Школьная форма

На основании решения педсовета и администрации школы (от 21.05.13), с 2013-2014 уч.года в Нарвской Православной гуманитарной школе введена единая обязательная школьная форма одежды. Единый стиль одежды создаёт в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий; помогает ребёнку сформировать чувство стиля; помогает ребенку чувствовать себя учеником и полноценным членом коллектива; даёт возможность ощутить свою причастность именно к нашей школе. Всё это в совокупности повышает успеваемость и дисциплину учащихся.

На этой страничке мы будем информировать Вас по вопросам связанным со школьной формой. В данный момент для ношения на выбор доступно несколько моделей.

Обязательные элементы одежды школьной формы:

Для мальчиков: жилет, кардиган;

Для девочек: жилет-сарафан, кардиган.

Необязательные элементы одежды школьной формы:

Юбка в складку (бордовая клетка), юбка, брюки, рубашки и блузы на сегодняшний день не являются обязательными к приобретению элементами школьной формы. Дети могут носить одежду прошлых лет или покупать новую. Желательно придерживаться цвета единой школьной формы (верх бордовый, низ — черный).

Девочки:

• Жилет (цвет: бордо)
  • Сарафан (цвет: бордо)
  • Кардиган (цвет:бордо, в холодное время года)
  • Юбка в складку (цвет:цветная клетка)
  • Юбка (цвет: чёрный)
  • Рубашка/блуза (цвет: синий/голубой, белый)
  • Брюки (цвет: чёрный)
  • Обувь (цвет: темных тонов)

Мальчики:

• Жилет (цвет: бордо)
  • Кардиган (цвет: бордо, в холодное время года)
  • Брюки (цвет: чёрный)
  • Рубашка (цвет:синий/голубой, белый)
  • Обувь (цвет: темных тонов)

Спортивная одежда допускается только на уроках физкультуры!

Модели и цены

Каталог моделей и цен представлен здесь.

Заказать школьной формы

Заказать школьную форму и получить дополнительную информацию можно по телефону: 58094116 (Елена Кашкирова — ответственная по этому вопросу) или по электронной почте: jelena_getman@mail.ru с пометкой «школьная форма».

Оплата

Оплату можно перечислить на специальный расчетный счет SEB pank 10011645812221, Jelena Kaskirova, (в пояснении обязательно указать И. и Ф. ученика), или передать с листом заказа классному руководителю, или секретарю школы.

Бланк заказа

Бланк заказа можно получить у секретаря школы или скачать тут и заполнить в электронном виде.

Требования к внешнему виду

Требования предъявляемые к внешнему виду учащихся доступны в презентации.