Поддержка школы

Дорогие друзья!
Приоритетной задачей персонала школы является постоянное повышение качества образования и улучшение условий обучения детей. Именно поэтому в школьный инвентарь, здание и особенно помещения, где бывают дети, постоянно вкладываются крупные средства.
За последние несколько лет нам удалось подключить в здании противопожарную сигнализацию и установить средства пожаротушения, а также обновить все магистральные линии электропроводки, ведь нет ничего важнее безопасности детей.
Для комфортного обучения школьников в классах была установлена эргономичная школьная мебель и приобретены современные меловые доски. Оборудован маленький кинозал. Успешно функционирует и школьный пищеблок, соответствующий строгим стандартам европейского качества. На современные стекло-пакеты были заменены старые окна, обновлены и сантехнические узлы здания. Говоря о строительных работах, нельзя не упомянуть об обновленной кровле и водостоках, которые надежно защищают школьное здание от любых сюрпризов погоды. Все эти работы были проведены менее чем за десять лет и оказались возможными благодаря поддержке властей Эстонии и города, спонсорской поддержке и помощи людей неравнодушных к проблеме классического образования в Эстонии.
Одним из последних проектов стало создание современного компьютерного класса, рассчитанного на десять человек. — Важность развития у детей знаний в области инфотехнологии трудно переоценить, особенно в виду концепции Эстонии по построению E-государства. — Всё это свидетельствует об устойчивом развитии школы.
Нас многие поддерживают. Поддерживает министерство образования и науки, выдавшее нам лицензию на преподавание, поддерживают многие юридические и физические лица. Сегодня мы предлагаем и Вам присоединиться к числу соратников школы, оказав посильную поддержку в развитии школы одним из следующих способов:
Будем рады пожертвованиям переведенным на счёт школы (SWEDBANK 221018306384) с пометкой «Annetus». Для нас не важно, сколько Вы жертвуете — важно Ваше участие в общем деле!
Мы ценим время и труд которые Вы могли бы посвятить школе. Если у Вас есть желание оказать посильную помощь в поддержании школы и территории в чистоте и уюте, просим обратиться с соответствующим предложением к администрации.
Организация мероприятий и путешествий — важный пункт внеклассной работы педагогов школы. Со своими пожеланиями и предложениями по деятельной помощи в организации поездок просим обращаться к администрации или классному куратору.
P.S. Давно прошли те времена когда школа была рада любой старой вещи или предмету мебели. Мы не собираем хлам, отслуживший своё, поэтому просим внимательно относится к потребностям детей и не приносить испорченные или изношенные вещи.

С уважением и надеждой на сотрудничество,