Концерт в Нарвского Дома попечения

17 мая 2017 года учащиеся Нарвской Православной гуманитарной школы и воспитанники Воскресной школы при храме святых двенадцати Апостолов поздравили с праздником Великой Победы подопечных Нарвского Дома попечения.

Перед началом концерта к присутствующим обратился руководитель Социального отдела Нарвской и Причудской епархии, настоятель храма святых двенадцати Апостолов иерей Артемий Бондарев.

В исполнении хора Нарвской Православной гуманитарной школы под управлением Богдановой Надежды Андреевны прозвучали песни о Великой войне, а маленькие воспитанники Воскресной школы храма двенадцати Апостолов прочитали стихи для дорогих ветеранов.

Дети так проникновенно пели и читали стихи, что у многих на глазах выступали слезы. Ведь именно ради нас, ради детей, они терпели все невзгоды и шли к Победе. Те слова благодарности, что дети произносили, с такой теплотой и пониманием, оставили у бабушек и дедушек самые приятные впечатления.

По окончании концерта было провозглашено Многолетие, и в дар Нарвскому дому попечению о.Артемий преподнес набор продуктов.

Подопечные и сотрудники Дома попечения поблагодарили юных артистов за оказанное внимание, тёплые выступления и вручили им сладкие подарки, а малыши вручили каждому по цветочку, некоторые из которых были сделаны своими руками.