«Исторические чтения» в Нарвском замке

В четверг, 16 февраля, в Нарвском замке состоялись ежегодные «Исторические чтения». Тема мероприятия — «Кренгольм», как значимая часть в развитии истории и городообразования Нарвы. Программа мероприятия включала в себя: выступления научных сотрудников Нарвского музея и игру-ориентирование по старому замку. В процессе ориентирования ученики десяти школ продемонстрировали умение ориентироваться по плану, а также способность правильно использовать предложенный материал и доказывать свою точку зрения. Нашу школу представляла команда из семи учеников: Головко Роман, Китто Марк, Чапурина Юлия, Шамарина Ангелина, Гулова Надежда, Лейченко Валерий и Мозговой Дмитрий. Никто не ушёл с мероприятия с пустыми руками — все участники были награждены памятными сувенирами и благодарственными письмами!

Благодарим всех за участие!