«Чистая тарелка 2016»

На днях, на одной из переменок, педагоги школы подвели итоги акции «Чистая тарелка 2016». Главным призом этого года стал новеньки планшетный компьютер. Акция эта — информационный проект фирмы Mann Group OÜ, ежедневно обеспечивающей нашу школу горячим, вкусным и полезным питанием.

Согласно условиям, ученики младших классов, в определённые дни получали на обед различные рыбные блюда. Задача была простой— съесть всё до конца и за это получить купон, куда дети вписывали свои имена. Роль школы заключалась в контроле и выявлении победителя среди школьников, набравших наибольшее количество купонов. Счастливчиком стал Сергей П., ученик 3-го класса. Остальным же участникам достался сладкий утешительный приз. От всего сердца поздравляем победителя!

Напомним, наша школа участвует в акции второй год подряд. В прошлом году главный приз (смартфон) достался Юрию А., ученику 7-го класса. Однако приз, — это лишь приятное дополнение. — Главное не победа, а участие, — заявляют организаторы акции, — ведь каждый претендент, в ходе конкурса получает полный набор полезных веществ и микроэлементов, так необходимых подрастающему организму.