Что зависит от ученического представительства?

В Нарвие состоялся форум на тему «Школьная жизнь: что зависит от ученического представительства?» На форуме собрались ученики со всего Ида-Вирумаа и Таллинна. Цели мероприятия ; во-первых,собрать вместе УП Нарвы, Ида-Вирумаа и Таллинна. Во-вторых,познакомить их между собой,дать возможность пообщаться и обменяться опытом и идеями.После обеда в Нарвской государственной Ваналиннаской гимназии,участники форума работали в группах,задачей которых было прорекламировать работу ученических представительств (радиопередача, стенгазета, флешмоб,рекламный флаер,настольная игра). В конце ученики представили результаты своих работ всем гостям форума. Мероприятие подарило всем участникам незабываемый опыт и много новых знакомств.