Поздравляем Берке Эфе и Надежду Гулову

В закончившемся 6 февраля чемпионате Нарвы по шахматам среди школьников отличились два ученика Нарвской Православной гуманитарной школы.

Берке Эфе стал серебряным призером среди более младших шахматистов, а Надежда Гулова – бронзовым призером среди девочек старших классов.

Турнир проходил три дня, раздельно среди мальчиков и девочек, в Нарвском Доме детского творчества, по, так называемой, швейцарской системе в семь туров. В активе Берке 5 очков из пяти возможных, Надежды – 4 очка. Всего участвовали в обоих первенствах более 50 мальчиков и девочек.

Еще два наших школьника – Валерий Лейченко и Алекс Петра – также старались выступить хорошо. В итоге они финишировали в середине турнирной таблицы. Отчаиваться не нужно, будут новые турниры, а с ними и новые успехи.

Леонид Борисович Белов,

руководитель шахматного кружка

Нарвской Православной гуманитарной школы

Читайте о событии тажке на сайте Нарвского шахматного клуба www.maletaht.ee.