День учителя 2016

5 октября 2016 года в Нарвской Православной гуманитарной школе состоялся день учителя. По традиции в школе проходил День дублера. Гимназисты проводили уроки в основной и начальной школе.

В этот день, как всегда, много сюрпризов было для учителей от наших учеников и родителей. Когда учителя пришли в школу, их ожидал сюрприз в учительской, в виде именных пряников с поздравлениями с праздником от Кашкировой Е.П. (родитель). На переменах звучали детские песни. На 1 этаже был проведен небольшой мастер-класс по танцам.

В конце дня в актовом зале учителя и учителя-дублеры собрались на праздничную игру.

«Школьный день», где педагогам нашей школы предстояло испытание – побывать в роли ученика на различных уроках. В конце дня были подведены итоги конкурса «Лучший учитель 2016 года». Ими стали О. Даниил Доронин (1 и 2 ст. обучения) и Елена Евгеньевна Петра (3 ступень и гимназия).

С праздником, дорогие учителя!

Учащиеся школы