Пушкинский бал у гимназистов

19 октября — знаменательная дата для всех, кто любит поэзию А.С.Пушкина, неудивительно, что Пушкинский бал, главное мероприятие этой осени, проходит в старинных стенах Ваналиннаской школы, некогда носившей имя великого поэта.

Чудесный Пушкинский бал состоялся в нашем городе. На прошедшем 19 октября в Нарвской Ваналиннаской школе литературном вечере собрались гимназисты из Нарвы, Кохтла-Ярве и Кивиыли. Читались отрывки из романа «Евгений Онегин» и стихи Пушкина. Звучали мелодии романсов, пары кружились в вальсе, танцевали полонез и польку. Представлять нашу школу было поручено трем парам: Анастасия Николаева и Сергей Логинов, Александра Гуркина и Илья Скороходов, Кристина Шамарина и Григорий Фоминых. Ребята с честью справились со своей задачей.

Как всегда юные дамы и кавалеры блистали нарядами, демонстрировали манеры, а также показали свои таланты, исполняя романсы, читая стихи, представляя бальные танцы.

Спасибо, ребята, вы были великолепны!

Фотографии со страницы в Facebook Нарвской Ваналиннаской государственной школы