Пасхальная благотворительная ярмарка

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Приглашаем вас принять активное участие в традиционной Пасхальной благотворительной ярмарке, которая состоится в День Светлой Пасхи, 1 мая.

Если у вас есть возможность изготовить поделки для продажи на ярмарке или после ваших детей остались в хорошем состоянии игрушки (за исключением мягких), развивающие игры (в полном комплекте) и книги, которые вы могли бы пожертвовать на благотворительные цели, просим принести их в школу до 25 апреля (включительно). Курирует ярмарку Наталья Владимировна Разгуляева – куратор 1-го и 5-го классов.

Кроме этого, если у вас будут излишки рассады цветов и овощей, и вы готовы с нами поделиться – мы будем очень признательны и с радостью примем их на продажу.

Так же, в день ярмарки вы можете предложить для продажи кондитерские изделия и выпечку, изготовленные собственными руками (изделия должны быть упакованы штучно в пищевую прозрачную плёнку и не должны содержать крема и прочих скоропортящихся продуктов). Ожидаем от вас активных покупок в день проведения ярмарки. Приглашайте на ярмарку своих родных и знакомых! Любая, даже самая маленькая помощь будет почитаться за великое благо.

Всем, кто сможет помочь, низкий поклон и сердечное спасибо!