Исторические чтения «Нарвские бастионы»

В четверг, 19 февраля, в Нарвском замке состоялись ежегодные Исторические чтения. Тема мероприятия — «Нарвские бастионы». Оно включало в себя выступления научных сотрудников Нарвского музея, игру-ориентирование по замку. В процессе ориентирования ученики десяти школ Нарвы продемонстрировали умение ориентироваться по плану, а так же способность правильно использовать предложенный материал и доказывать свою точку зрения.

В Исторических чтениях участвовали ученики восьмых классов. Нашу школу представляла команда из пяти учеников — С. Логинова, А. Дыхнич, К. Родионовой, К. Шамариной и К. Чапуриной. Ребята не вошли в тройку лучших, но выступили вполне достойно.

— Все участники Исторических чтений получили памятные подарки и дипломы Нарвского музея.