Дорогие ребята и уважаемые родители!

Приглашаем вас принять активное участие в Пасхальной благотворительной ярмарке, которая проводится в третий раз. Вырученные от продажи средства пойдут на восстановление храма святого равноапостольного князя Владимира в Нарва-Йыэсуу. Ярмарка состоится в День Светлой Пасхи, 12 апреля в стенах школы. Если у вас есть возможность изготовить поделки для продажи на ярмарке или после ваших детей остались в хорошем состоянии игрушки (за исключением мягких), развивающие игры (в полном комплекте) и книги, которые вы могли бы пожертвовать на благотворительные цели, просим принести их в школу до 8 апреля (включительно). Курирует ярмарку Наталья Владимировна Разгуляева.

В день ярмарки вы можете предложить для продажи кондитерские изделия и выпечку, изготовленные собственными руками (изделия должны быть упакованы штучно в пищевую прозрачную плёнку и не должны содержать крема и прочих скоропортящихся продуктов).

Кроме этого, ожидаем от вас активных покупок в день проведения ярмарки. Приглашайте на ярмарку своих родных и знакомых!

Любая, даже самая маленькая помощь для восстановления храма будет почитаться за великое благо. Заметим тут же, что сюда будет присоединены и все те средства, которые ученики и педагоги пожертвовали в рамках Божественной Литургии, проводимой для учащихся школы.

Всем, кто сможет помочь,
низкий поклон и сердечное спасибо!