В гостях у гномов (+ ВИДЕО)

В минувшую пятницу ученики начальной школы отправились в гости к гномам, которые живут в Ольгина. Самый главный гном встретил нас очень радушно и весело. У ребят не было ни одной минутки для скуки. Не давал гном скучать и взрослым. Некоторые детишки сначала немного стеснялись, но очень быстро позабыли про свои опасения и вместе со всеми участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали, играли.Во время чаепития удалось немного отдохнуть, после чего ребята мастерили праздничные открытки, конверты и писали письмо Деду Морозу. Атмосфера была праздничная, домашняя в том числе благодаря нарядной елке, светомузыке, горящему камину. Ну и конечно, не обошлось без подарочков и сладостей. Гном проводил ребят до самого автобуса и пообещал позвать в гости в следующем году.

Светлана Костицына, куратор 3 класса