Золотая Осень

Наступила Золотая Осень. Это значит, что пришло время осенних гуляний. Традиционно начальным этапом празднований в нашей школе стала выставка творческих работ учеников и их родителей, приуроченная в этом году ко Дню Учителя. Именно учителя большинством голосов отдали приз своих симпатий осенней композиции, выполненной семьей ученика 1 класса Ивана Плешкова. В других номинациях были отмечены семейные работы Надежды и Варвары Корзановых, учениц 1 и 4 класса («Лучший букет») и Ивана Усова, ученика 9 класса («Лучшая композиция»). Все остальные участники конкурса тоже не остались без внимания жюри и были отмечены сладкими призами.

А на днях в нашей школе прошла финальная часть праздничных мероприятий, связанных со вступлением в права Осени. Осень пожаловала к ребятам в гости не с пустыми руками: принесла необычное лукошко с сюрпризами и заданиями. Встреча проходила в виде познавательной интерактивной игры. Ребята отгадывали загадки, показывали знания осенних примет, распутывали головоломку. Нужно сказать, что все пять команд успешно справились с испытаниями, но все-таки небольшое преимущество заработали «Енотики». В перерывах между турами игры участники весело пели и танцевали вместе с мультяшками. Закончилось веселье чаепитием с вкусным пирогом. Ждем тебя, Осень, и в следующем году!