Итоги конкурса «Нарвская елка 2014»

В декабре в нашей школе прошел конкурс «Чудеса своими руками», темой которого было изготовление новогодних елок из подручных материалов, т.е. из всего, кроме натуральных веток сосен и елей.

Большая часть наших елок после школьного конкурса была представлена на городской выставке «Нарвская елка 2014» в центральной библиотеке. Всего там «собралось» около 70 лесных красавиц ручной работы. Полюбоваться поделками и проголосовать за понравившуюся ель, можно было как непосредственно в библиотеке, так и в сети интернет по адресу https://www.facebook.com/narvaelka.

Елки 4-х авторов нашей школы получили дипломы и сувениры от спонсоров мероприятия.

Дипломантами стали:

1. Кашкирова Анна (6 класс) – витраж «Сказочная ель»

1. Ивановы Алексей (4 класс) и Евгений (1 класс) – «Чудо-дерево»

1. Семья Демида Матвеева (1 класс) – «Рождество летит в дома»

1. Разгуляев Тимофей (подготовительная группа) – «Пушистая гостья».

Кроме этого, 7 ребят получили сладкие призы и отражатели от спонсора мероприятия – торговой фирмы «Астри»: Плешков Иван и Зенина Варвара (1 класс), сестры Кузнецова Диана и Дарья (2-3 классы), Силова Татьяна и Берзина Паулина (4 класс), Шамарина Ангелина (6 класс). А педагог нашей школы, Разгуляева Н.В., получила приглашение на заключительный гала-концерт «Нарва – осенняя столица».

Поздравляем всех победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов. Ну, а награждение победителя в номинации «Зрительские симпатии» состоится на школьном рождественском празднике 7 январе.