Радуга песни

5 ноября 2014 года состоялся традиционный конкурс «Laulu vikerkaar» (Радуга песни). Были представлены почти все школы города Нарвы: Kesklinna Gümnaasium, NVRK, Paju Kool, Narva Keeltelütseum, Pähklimäe Gümnaasium, Õigeusu humanitaarkool, Soldino Gümnaasium, Kreenholmi Gümnaasium. Цель конкурса была представить возможность лучшим ученикам города увидеть и показать свои возможности и посоревноваться между собой. Было 4 номинации: песня на английском языке, песня на эстонском языке, песня на русском языке и пение в ансамбе. Наша школа подавала заявку на пение в ансамбле. И второй раз, как и осенью прошлого года, заняла 1 место. В этом году наши дети исполняли песню Piret Rips „Lapsepõlv on lahe aeg”.

Поздравляем участников ансамбля:

• Дмитрия Мозгового
    • Артура Зеленина
    • Романа Головко
    • Ангелину Шамарину
    • Юлию Чапурину
    • Марка Китто
    • Ксению Силову
    • Кристину Шамарину
    • Карину Чапурину
    • Алену Дыхныч

И благодарим учителя пения Богданову Надежду Андреевну за отличную подготовку детей.