Поездка в Русский театр

6 декабря группа учащихся Нарвской Православной гуманитарной школы посетила в Русском театре города Таллинна спектакль по пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба». Спектакль нам очень понравился, игра актёров оставила неизгладимое впечатление. Мы встретились с исполнителем главной роли, нашим земляком Александром Кучмезовым. Александр согласился прийти к нам в школу на творческую встречу. Мы будем рады увидеть его у себя в гостях и задать интересующие нас вопросы.

Многие учащиеся нашей школы участвуют в театральных постановках, которые проходят в школе в канун праздников. Поездка в Русский театр показала, что у нас много любителей театра. Просмотр спектакля заставил задуматься, как можно осветить со сцены многие проблемы. А если актёры талантливы, то и зрители не останутся равнодушными, как не остались равнодушными и мы. В зале то и дело раздавался смех и аплодисменты зрителей, а ребята вернулись домой переполненными хорошими впечатлениями.