Республиканская олимпиада по истории — и мы там

15 февраля 6 учеников нашей школы участвовали в республиканской олимпиаде по истории, в которой в этом году приняли участие почти все школы Нарвы. Все ребята активно готовились. 90 минут отвечали на непростые вопросы — испытание не из лёгких, но все старались по мере сил и возможностей. В каждой возрастной группе было более тридцати участников. Участники олимпиады — Скороходов Илья (6 класс), Силова Ксения (6 класс), Согул Даниил (6 класс), Фоминых Григорий (6 класс), Шамарина Кристина (7 класс) и Чапурина Карина ( 7 класс). Лучший результат показала Ксения Силова, которая заняла 5 место. Даниил Согул вошел в первую десятку. Остальные ребята выступили тоже очень достойно и вошли во вторую десятку.