Опубликован план работы школы на текущий учебный год.

Уважаемые посетители сайте, обращаем Ваше внимание на обновление в разделе «Документы». Опубликован новый документ «План работы Нарвской Православной гуманитарной школы на 2014/2015 уч.г.»

План работы школы — документ определяющий деятельность всех сотрудников школы на год вперед. Педагогический коллектив школы работал над документом с конца августа до середины сентября. Дабы учесть всевозможные пожелания детей, родителей и педагогов в документ многократно вносились изменения, что-то дорабатывалось и добавлялось. В итоге план работы получился достаточно полным и ясным для того чтобы лечь в основу работы педагогов и администрации школы на весь текущий учебный год.

Главными задачами на текущий учебный год для школы станут:

1. Организация катехизаторских курсов для родителей и педагогов. Внедрение регулярных часов приема духовником школы.
  2. Развитие и внедрение инфотехнологий в процесс обучения через опытное освоение электронных учебников и рабочих тетрадей.
  3. Развитие школьного сайта.
  4. Организация подготовительной группы.
  5. Активизация деятельности по привлечению новых учащихся в школу. Приоритет года ― развитие гимназии.
  6. Продолжение создания электронного каталога школьной библиотеки.
  7. Повышение качества образования, сокращение «серого фона» троечников.
  8. Создание отчёта по внутреннему оцениванию и представить его Министерству образования и науки.

С полным текстом можно ознакомиться здесь:

Kooli töö aastaplaan 2014-2015 õ.a./ Годовой план работы школы на 2014-2015 уч. год.