Школьные автобусы отменены, но теперь можно ездить бесплатно на общегородских

Со 2 сентября отменяются рейсы бесплатных школьных автобусов для учеников школ и гимназий, сообщает официальный городской портал Narva. На весь учебный год действует бесплатный проезд для школьников и гимназистов на всех городских автобусных линиях на основании ученического билета, который необходимо иметь при себе не позднее, чем с 16 сентября. Ученический билет оформляет секретарь школы. Это легко сделать при условии, что у вас есть фотография любимого чада размером 3×4. Причём современная, а не времён пелёнок и памперсов.

К числу плюсов нововведения, несомненно, следует отнести возможность свободно ездить по городу в течение всего дня по всем необходимым маршрутам (например, в школы по интересам, спортивные секции, к бабушкам и дедушкам). В связи с отменой школьных автобусов вводятся дополнительные рейсы на городских маршрутах № 4, 9, 20. Дополнительные рейсы в расписании выделены синим цветом. Нарвское городское автобусное расписание действует до 1.10.2013 года. Целиком расписание можно увидеть здесь. По всем вопросам, с жалобами и предложениями нужно обращаться в AS Narva Bussiveod.

AS Narva Bussiveod, контактные данные:

инфо: 3576601

диспетчер: 3576608