Время выдержки фотокамеры может быть коротким и длинным. В нашем случае оно было точным

Ученики нашей школы Даниил и Дарья Кашкировы удостоены награды в номинации «Остановись мгновение» за представленную фотографию «Дочки–матери» в рамках фотографического конкурса «Домашние питомцы», устроенного Домом детского творчества. По итогам творческого состязания на минувшей неделе состоялось открытие выставки работ художников и награждение победителей.

― Мои дети, как и многие другие, посещают различные кружки в Доме детского творчества,― сообщила нашему сайту Елена Кашкирова. ― Даниил и Дарья уже третий год занимаются бальными танцами. Нам очень нравиться наш светлый и прекрасный Дом детского творчества, где всегда весело и нескучно, где всегда проходят различные мероприятия и конкурсы! Все участники и победители были награждены дипломами и памятными подарками.

От себя добавим только одно: наши аплодисменты талантливым фотохудожникам! Ниже небольшая фотоподборка из жизни победителей конкурса.