С Днём Ангела, Илья! Метель на дворе, а в сердце вера и тепло

Сегодня, 5 декабря, отмечает День Ангела ученик 9 класса Круглов Илья. Это очень серьезный молодой человек со своим мнением и устоявшимися взглядами. У Ильи очень хорошие способности к учебе, оценки за прошлую четверть были довольно высокие. Во время церковной практики мы часто слышим голос Ильи во время чтения Последования ко святому Причащению и молитв после Причащения. В этом году он защищал честь школы на Пушкинском балу и Петровской ассамблее.

Но любим мы Илью и за серьёзность, честность и порядочность. На него можно положиться. Неделю назад Илье исполнилось 16 лет. Это очень ответственно ― быть шестнадцатилетним. Мы желаем Илье крепости духа, верности своим принципам и небесного покровительства. Житие небесного покровителя здесь.

В качестве подарка мы преподносим нашему именнику гениальную вещь Свиридова «Метель», которая вполне соответствует сегодняшней погоде.