Наш график работы на ближайшие дни

Дорогие друзья, сейчас мы находимся в Страстной Седмице по пути к Светлому Воскресению Христову, Пасхе. Дни эти особенные, посему наш график работы, учебы и отдыха подстроен под эти важнейшие для всякого христианина дни. Будьте внимательны, не запутайтесь! С сугубым тщанием изучаем далее расписание.

Расписание работы школы на предстоящие дни:

1 мая – государственный праздник — выходной день.

2 мая – учебный день по расписанию.

3 мая – Страстная Пятница.

13.30 – сбор в школе. Молебен. Просмотр тематического фильма. Вынос Плащаницы в Воскресенском соборе.

4 мая – Великая Суббота.

11.40 – сбор в школе.

12.00 – освящение куличей и яиц. Просьба принести угощение для школьного пасхального стола, освятить и оставить в школе.

5 мая – Светлое Христово Воскресение.

00.00 – Крестный ход, Пасхальная заутреня и ранняя Литургия в Воскресенском соборе.

9.00 – поздняя Литургия в Воскресенском соборе.

12.00 – праздничное представление в ДК «Ругодив». Форма одежды сугубо праздничная!

По окончании — благотворительная ярмарка — сбор средств для восстановления храма св. блг. князя Владимира в Нарва-Йыэсуу.

14.30 – трапеза в помещении школы.

15.00 – пасхальный перезвон на колокольне храма для всех желающих учащихся и родителей.

6 мая – Понедельник Светлой Седмицы.

9.00 — сбор у школы делегации и хора.

9.30–13.30 – поездка школьной делегации и хора в храм св. блг. кн. Владимира (Нарва-Йыэсуу), участие в Божественной Литургии, передача собранных средств настоятелю иеромонаху Платону (Бойко) в присутствии Преосвященнейшего Лазаря, епископа Нарвского и Причудского. Чай на свежем воздухе для нашей делегации.

7 мая — Вторник Светлой седмицы.

Выходной день.

8 мая — Среда Светлой седмицы.

07.45 — 8.55 — Божественная Литургия в нижнем храме для учащихся, родителей и педагогов школы.

Учеба по расписанию.

9 мая — Четверг Светлой седмицы. День Победы.

Учебный день по расписанию.

12.00 — Возложение цветов к памятной доске Игоря Графова, возложение цветов к памятной доске на Петровской площади, шествие по городу с ветеранами к братскому обелиску, панихида об убиенных и замученных. Цветы приобрести заранее самостоятельно!