Родители, общешкольное родительское собрание состоится 7 февраля. И оно обязательно

Уважаемые законные представители учащихся, мы приглашаем вас на традиционное общешкольное родительское собрание, которое состоится в помещениях школы 7 февраля в 17.00. Как всегда в этот раз мы встречаемся для того, чтобы оказать вам помощь, поскольку, кроме общей части, у вас будет возможность встретиться с педагогами-предметниками для персональных консультаций. На общей части собрания вам будет представлен новый и необычный проект организации церковной практики в нашей школе, нацеленный на дополнительное развития образования ваших детей. Документ вводится в действие по благословению епископа Нарвского и Причудского Лазаря. Настоятельно рекомендуем вам предварительно с ним ознакомиться. Это можно сделать здесь. Проект вам представят директор школы Андрей Иванен и благочинный епархии протоиерей Виталий Гаврилов.

Было бы совсем не плохо, если бы вы заранее адресовали свои вопросы и по церковной практике, и по персональным проблемам в изучении конкретных предметов. Это можно сделать по электронной почте (info@ortschool.edu.ee, аndrei_ivanen@mail.ru), а также на бумаге, передав волнующие вас темы классным кураторам.

Мы ждём вас!