Школьный хор поздравил Дом попечения с праздником Рождества Христова

11 января, в Рождественскую неделю по благословению Преосвященнейшего Лазаря, епископа Нарвского и Причудского руководитель социального отдела епархии иеромонах Платон (Бойко) посетил дом попечения в Нарва-Йыэсуу, сообщает портал Narvaleht.eu. Во вступительном слове о. Платон поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова. Учащиеся Нарвской Православной гуманитарной школы и Воскресной школы Нарвского Воскресенского кафедрального собора исполнили песнопения и колядки, посвящённые празднику Рождества Христова. А ученица воскресной школы Ульяна Львова исполнила музыкальную композицию на фортепиано. Дети поделились с насельникам Дома попечения не только красивыми ангельскими песнопениями, но и подарили каждому щедрые улыбки и хорошее настроение.

По завершении концерта персонал Дома попечения преподнёс памятные подарки, сделанные насельниками Дома Попечения. В ответ за тёплый приём руководителем Социального отдела были розданы календари с изображением храма святого князя Владимира, к восстановлению которого уже сделано очень многое.

После визита в Дом Попечения ребята направились в домовый храм святого князя Владимира, где настоятель храма иеромонах Платон (Бойко) провёл для детей экскурсию и рассказал о том, что уже сделано для восстановления Величайшей святыни — Храма Святого князя Владимира.

В храме дети пропели тропарь к Празднику Рождества Христова, после чего иеромонах Платон (Бойко) раздал всем по золотой шоколадной монетке.