Антония поздравили с Днём Ангела в соборе

Сегодня, 30 октября, отмечает День Ангела Антон Родионов. Школа всем миром поздравила нашего именника сразу по окончании Божественной Литургии в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе. Антону несказанно повезло ― он празднует День Ангела в один день с Его Преосвященством епископом Нарвским и Причудским Лазарем. Школа пропела «Многая лета» и епископу и Антону. От лица школы и епархии именинник получил образ Божией Матери с благословением Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также золотую шоколадную медаль к праздничному чаю.

«Антон не так давно учится в нашей школе, но друзей у него много,― пишет Наталья Петровна Чалых, куратор класса.― Ребята любят Антона за весёлый характер и желание всегда прийти на помощь тому, кому трудно. Мы желаем Антону небесного покровительства, благополучия и веры».

Радуясь об Антоне Родионове порекомендуем ему тщательно прочесть житие Антония Леохновского, Новгородского, которое можно узреть здесь.

Икона преподобного Антония Леохновского.