Учащиеся и педагоги школы приобщились Святых Христовых Тайн

«В неделю шестую Великого поста (неделя ваий, т.е. пальмовых ветвей) все учащиеся и педагоги школы исповедовались и приобщились Св. Христовых Тайн. В соответствии со Школьной программой обучения в нашей школе таинства Исповеди и Причастия Рождественским и Великим постами являются обязательными для всех учащихся школы и проходят в рамках предмета Закон Божий. Вместе с мистическим приобщением к Телу и Крови Христовой, учащиеся с ранних лет обучения вырабатывают практику церковной жизни, правила и нормы поведения в храме.»»

Перед таинствами Исповеди и Причастия все учащиеся прочитали обязательное Последование ко Святому Причащению, которое организовал преподаватель Закона Божьего иеродиакон Ярослав (Антонов), исповедовал причастников духовник Нарвской и Причудской Епархии о. Геннадий Куприянов.

Отрадно заметить, что несмотря на определенные тяготы для юношеского организма, связанные с Таинствами, учащиеся были внимательны и благочестивы, достойно приобщились Св. Христовых Тайн во здравие, благоразумие и жизнь вечную.