Школе вручена архиерейская грамота

«14 марта в нашей школе состоялось очередное педагогическое собрание. В этот раз собрание посетил Преосвященнейший Лазарь, епископ Нарвский и Причудский, а также благочинный Нарвской и Причудской епархии протоиерей Виталий Гаврилов.»На встрече обсуждались вопросы успеваемости учащихся по итогам третьей четверти. Также поднимались текущие вопросы преподавания вероучительных дисциплин в школе.

Приятной неожиданностью для педагогов и администрации школы стало вручение учебному заведению архиерейской грамоты, приподнесенной лично владыкой Лазарем по случаю празднуемого в этом году двадцатилетнего юбилея школы.

Грамота гласит:

«Ариерейская грамота дана Нарвской Православной гуманитарной школе в двадцатилетней юбилей. С благословением за понесенные труды во славу Святой Церкви.

Лазарь, епископ Нарвский и Причудский».»