Ученики школы отмечены грамотами пасхального конкурса рисунков

Нарвская и Причудская епархия и газета «Нарва» совместно с Нарвским Александровским лютеранским собором и Нарвской городской управой подвели итоги и отметили победителей и участников пасхального конкурса рисунков «Пасхальная радость».

Смотреть фото

28 апреля в Нарвском замке прошло чествование участников конкурса. В празднике приняло участие более 300 человек. С пасхальным приветствием «Христос Воскресе» к собравшимся обратились руководитель социального отдела Нарвской и Причудской епархии иеромонах Платон (Бойко), настоятель Александровского собора Виллу Юрье и председатель городского собрания Александр Ефимов. Поздравления и приветствия сопровождались выступлениями хоров Нарвского Воскресенского кафедрального собора и детского сводного хора Нарвской Православной гуманитарной школы и Воскресной школы собора под управлением Богдановой Надежды Андреевны. В числе награжденных отмечены художественные работы учащихся нашей школы: Никита Голубев (1 класс), Берзина Паулина (1 класс), Шамарин Виктор (1 класс), Артур Зеленин (2 класс), Эрик Екимов (2 класс), Никита Чапурин (2 класс), Шамарина Ангелина (3 класс), Михайский Антон (4 класс), Дамиан Печаткин (4 класс), Артур Екимов (4 класс), Архипов Юра (4 класс), Яковлева Люба (4 класс), Логинова Настя (4 класс), Гродская Ксения (4 класс), Шамарина Кристина (5 класс), Логинов Виталий (6 класс), Лазутин Давид (7 класс), Илья Круглов (7 класс), выполненные под творческим руководством Члена Союза художников Эстонии, преподавателя изобразительного искусства Владислава Юрьевича Кузнецова (Кузи Зверева).