Школа поздравила протоиерея Виталия Гаврилова с юбилеем.

В связи с 40-летием благочинного Нарвской и Причудской епархии протоиерея Виталия Гаврилова, представители учащихся и администрации школы поздравили его со знаменательной датой.

По указу правящего архиерея отец Виталий Гаврилов взял на себя опеку и заботу о Нарвской Православной гуманитарной школе. После Божественной литургии в храме иконы Нарвской Божьей матери 27 апреля, в которой настоятелю сослужил законоучитель школы иерадиакон Ярослав, представители школы поздравили отца Виталия и выразили слова благодарности за молитвы, труды и заботы по развитию школы. В качестве подарков школа преподнесла изукрашенный букет, выполненный в форме пасхального яйца и скульптурное изображение преподобного Александра Свирского, доставленное непосредственно из Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

В свою очередь отец Виталий сердечно отблагодарил представителей школы и подчеркнул в своем благодарственном слове важность благородной миссии школы.