Общее родительское собрание

9 февраля, в Нарвской Православной гуманитарной школе прошло очередное общешкольное родительское собрание. В этот раз к встрече присоединился и руководитель Социального отдела Нарвской и Причудской епархии иеромонах Платон (Бойко), недавно занявший пост духовника школы.

«В ходе встречи родителей и учителей обсуждалось множество вопросов текущей успеваемости детей, оговорены проблемные темы, озвучен план развития школы.

Вслед за выступлением завуча школы Елены Евгеньевны Петра, слово взял о. Платон. Рассказав собравшимся о себе, он представил план своей дальнейшей работы в школе. Особенно духовник школы отметил важность совместной работы семьи, школы и Церкви. «В своей работе я буду действовать в трёх направлениях: работа с учителями, учащимися и родителями», — сказал иеромонах Платон. После общей части собрания родители разошлись по классам, где имели возможность задать вопросы классным кураторам.»