Дружеский турнир по боулингу

Новая спортивно-развлекательная затея, пришедшая в наши края совсем недавно, уже успела стать привычной формой досуга. Даже учащиеся младших классов теперь лихо катают в мишени увесистые шарики. В этом деле важна не столько сила, сколько точный расчёт и сноровка.

Накануне Международного Дня защиты детей ученики 1, 2 и 3 класса вместе с классными кураторами посетили боулинг-клуб BomBey, который находится в торговом центре Астри-кескус. Из ребят были созданы 4 команды. По окончанию игры в каждой команде определились свои победители. Ими стали: Берзина Паулина (1 класс), Екимов Эрик (2 класс), Малявина Кристина (2 класс) и Чапурина Юлия (3 класс).

Время, отведенное на игру, пролетело незаметно, но впечатления от дружеского турнира останутся надолго. Ведь именно совместные внешкольные мероприятия помогают детям ближе узнать друг друга, почувствовать атмосферу дружбы и «школьного братства».