Приглашаем всех на юбилейный праздник школы!

«19 февраля состоится общешкольный праздник посвященный 20-летнему юбилею школы. Мы ждём и приглашаем на праздник всех выпускников, педагогов, которые так или иначе были связаны со школой, друзей школы, а также всех учащихся и их родителей.»

Напомним, что весь этот учебный год назван юбилейным. К этому событию приурочен целый ряд конкурсов и мероприятий, которые реализуются по ходу учебного процесса. Работы участников конкурса будут размещены на стендах в школе и на школьном сайте. Победители будут отмечены призами. Программа же праздника 19 февраля такова:

12.45 — сбор в школе.

13.00 — благодарственный молебен по случаю 20-летия в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе.

13.30 — праздничный концерт в малом зале ДК «Ругодив» (второй этаж).

Не забудьте прихватить с собой хорошее настроение, улыбки и цветы. Форма одежды исключительно парадно-праздничная.

Ждём вас!