Родители, вас ждут в колледже!

В Нарвском колледже Тартуского Университета уже не первый год успешно действует Академия для родителей. Обучение проходит в форме встреч по актуальным проблемам воспитания и образования. В 2012-2013 учебном году Академия планирует провести восемь занятий с октября по май. Занятия традиционно проходят каждый третий четверг месяца с 17.00 до 18.30. В этом учебном году занятия будут проходить в новом учебном здании Нарвского Колледжа Тартуского Университета по адресу: Ратушная площадь, дом 2. Для несведущих: это здание с отъехавшей крышей.

На данный момент колледж составил расписание занятий с октября по январь:

18. 10. 2012. Как помочь ребенку выполнять домашние задания? Любовь Джургенова, учитель Нарвской Гуманитарной гимназии.

15.11.2012. Семейный досуг на свежем воздухе вместо «стрелялок» и «бродилок». Марет Вихман, ассистент лектората общественных наук НКТУ.

13.12.2012. Кнут или пряник? Наказывать или поощрять? Ищем правильные решения. Елена Иванова, методист лектората педагогики и психологии НКТУ.

17.01.2013. «Мечтала быть мадонной с детьми, а стала медведицей с конкурирующими медвежатами». Налаживаем отношения между детьми в семье. Нелли Рандвер, лектор психологии лектората педагогики и психологии НКТУ.

Двери Академии открыты для всех желающих. Зарегистрироваться новые слушатели могут на домашней странице Нарвского колледжа http://www.narva.ut.ee. Более подробную информацию можно получить у координатора Академии для родителей Елены Ивановой по телефону 35 60698 или написав ей по адресу: jelena.ivanova@ut.ee.