Участвуйте в выборах в молодёжный парламент Нарвы!

10 октября 2012 года состоятся выборы в VIII созыв Нарвского молодежного парламента. Нарвский молодежный парламент ― это действующий при Нарвском городском собрании молодежный представительский совет, состоящий из числа молодежи Нарвы и представляющий интересы молодежи Нарвы. Целью парламента является обсуждение входящих в компетенцию города вопросов, затрагивающих молодежь, и внесение по ним предложений городским властям, исходя из потребностей и интересов молодежи.

Роль молодежного парламента очень важна для города, ведь именно через него можно привлекать молодежь к обсуждению и решению городских проблем, касающихся молодых.

Приглашаем активных, целеустремленных учеников 7-11 классов стать кандидатами в члены Нарвского молодежного парламента, чтобы принимать активное участие в жизни города, писать проекты, отстаивать мнение молодёжи и получить опыт командной работы.

Для этого необходимо:

• заполнить заявление (форма заявления на сайте www.noortek.ee (парламент-выборы),

• принести заявление не позднее 5 октября 2012 года в Нарвский молодежный центр по адресу Вестервалли 9.

Также приглашаем всех учащихся выступить на выборах в роли избирателя и проголосовать за кандидата от своего учебного заведения!

Дополнительная информация на сайте www.noortek.ee (парламент-выборы) или по телефону 55 58 55 19.

Анастасия Аланджи, координатор деятельности Нарвского молодежного парламента.