Праздник Рождества Христова

7 января состоялся детский Рождественский праздник для учащихся Нарвской Православной гуманитарной школы и Воскресной школы Нарвского Воскресенского кафедрального собора. Преосвященнейший Лазарь, епископ Нарвский и Причудский посетил детский концерт, поздравив собравшихся с великим праздником Рождества Христова.

Детьми был дан совместный Рождественский концерт, после чего началась неформальная часть с играми, хороводами и, конечно же, традиционным Дедом Морозом. В содействии Социального отдела епархии, праздник также посетили и воспитанники детского дома из Силламяэ.

Фотоотчет о празднике, подготовленный Максимом Иваненым, открывает нашу фотогалерею 2012 года. Фотоотчет можно посмотреть здесь.