А между тем в мире…

Пока мы тут суетимся и бегаем по школе, люди делают в мире великие дела. То, что вы увидите дальше, вас повергнет в шок! Поэтому, слабонервных просим не удаляться, а открыть глаза пошире и залиться слезами… о себе, слабеньких и безвольных. Речь пойдёт о Герое нашего времени, не литературном и не абстрактном. Речь идёт о человеке, который родился без рук и без ног, но благодаря вере и воле, стал настоящим примером для подражания. Ник Вучич учился в школе, едва держа карандаш двумя пальчиками… стопы. Сегодня он невероятно популярен именно тем, что говорит: люди, посмотрите на самих себя, вытаскивайте бревно из своего глаза, выстраивайте себя сами, не надо вечно клясть неудачные жизненные обстоятельства, не то время, не тех родителей; не надо ныть и скулить. Если вы хотите принести сами себе пользу, зрите сюда.

А дальше слов нет. Есть только вера и воля. Очень поучительно!