Поздравляем Виктора Шамарина!

Сегодня, 11 ноября, День Ангела празднует ученик 2-го класса Виктор Шамарин. Виктор ― доверчивый мальчик, узнав об обмане, он сильно огорчается. Виктор не злопамятен, быстро забывает обиды и снова с доверием относится к людям. У Виктора сильно развито чувство долга. Он обладает такими необходимыми качествами как терпение, основательность, неторопливость, способность заниматься кропотливым и монотонным трудом.

Виктор крещён в честь мученика Виктора Краснова. Святой мученик Виктор Краснов был крестьянином. 11 ноября 1918 года в селе Агломазово Шацкого уезда Тамбовской губернии Виктор Краснов претерпел мученическую кончину вместе с настоятелем Богоявленской церкви села Агломазово священномучеником Николаем Пробатовым. Прославлен Архиерейским юбилейным Собором Русской Православной Церкви 2000 года.

От лица школы и класса мы дарим Виктору стихотворение:

С Днем Ангела тебя мы поздравляем!
Успешных дел и радости желаем,
Друзья чтоб были верные с тобой,
Доволен чтоб ты был своей судьбой!
И в день твоих светлейших именин
Желаем, чтоб был Ангелом храним!