Благодарственный молебен по итогам года

В соответствие с устоявшейся традицией школа в конце каждого учебного года благодарит Бога за помощь в усвоении наук, в трудах, за поддержку всего коллектива школы: и учеников, и педагогов, и родителей. 7 июня в последний учебный день уходящего учебного года преподаватели школы иерей Сергий Львов и иеродиакон Ярослав (Антонов) вместе с другими педагогами, учащимися и родителями совершили благодарственный молебен в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе. За богослужением пел детский хор школы под управлением Н. А. Богдановой. После молебна учащимся и родителям, проявившим себя в школьной жизни, были вручены похвальные грамоты и благодарности.

От лица администрации школы и педагогического коллектива похвальными грамотами поощрены следующие учащиеся:

1 класс

Берзина Паулина за отличную учёбу и активное участие в школьных праздниках;

Шамарин Виктор за хорошую учёбу.

2 класс

Екимов Эрик за отличную учёбу, успешное выступление на городской математической олимпиаде «Кенгурёнок»;

Малявина Кристина за хорошую учёбу, примерное поведение и активное участие в оформлении класса к праздникам;

Мозговой Дмитрий за успешное выступление в городской математической олимпиаде «Кенгурёнок»;

Зёленин Артур за успешное выступление в городской математической олимпиаде «Кенгурёнок»

Столочкова Аделина за хорошую учёбу;

Чапурин Никита за хорошую учёбу.

3 класс

Головко Роман за отличную учёбу и активное участие в школьных праздниках;

Шамарина Ангелина за хорошую учёбу, примерное поведение и активное участие в работе церковного хора.

4 класс

Екимов Артур за хорошую учёбу и активное участие в школьных праздниках.

5 класс

Шамарина Кристина за хорошую учёбу, активное участие в школьных праздниках, активное участие в работе церковного хора;

Михайлов Артём за хорошую учёбу.

8 класс

Бондюгов Алексей за хорошую учёбу.

Пикалёв Павел за хорошую учёбу;

Пузиков Максим за хорошую учёбу.

11 класс

Иванен Александра за отличную учебу, примерное поведение, активное участие в работе церковного хора, участие в городских и школьных мероприятиях, победу в конкурсе переводчиков, активную жизненную позицию;

Летюка Антс за ответственное отношение к участию во внешкольных мероприятиях, проведение школьных мероприятий.

Благодарностями отмечены следующие родители учащихся:

Шамарина Анна за активное участие в жизни школы и помощь в организации праздников;

Иванова Марина за активное участие в жизни школы и помощь в организации праздников;

Берзина Наталья за активное участие в жизни школы и помощь в организации праздников;

Рогалёва Лидия за активное участие в жизни школы и помощь в организации праздников;

Кашкирова Елена за организацию школьных поездок.

Благодарим всех кто так или иначе активно участвовал в жизни школы, молился, трудился, помогал пусть даже в малом. Ученикам же советуем брать пример с отличившихся одноклассников с тем, чтобы на следующий год также быть удостоенными наград. Возможностей для этого предостаточно ― терпение и труд всё перетрут!

На снимке: педагоги и учащиеся школы после благодарственного молебна в Нарвском Воскресенском кафедральном соборе.