А не сотворить ли нам «Чудеса своими руками»?

Дорогие ребята и уважаемые родители! Скоро наступят долгожданные праздничные деньки. Давайте создадим себе и окружающим праздничное настроение, делая поделки своими руками. Ведь то, что сделано с любовью и душой имеет особое и неповторимое очарование. Короче говоря, мы объявляем школьный новогодний рождественский конкурс «Чудеса своими руками».

Тема этого года «Снежные человечки»

Условия конкурса:

Участие в конкурсе могут принять работы детей, изготовленные самостоятельно или совместно с родителями.

1. Поделка должна соответствовать теме конкурса.
  2. Работа может быть выполнена в любой технике: из бумаги, природных материалов, теста, ткани, шерсти и т.п.
  3. Размер и сложность поделки ― на ваше усмотрение.
  4. Количество работ одного участника ― не ограничено.
  5. Работы принимаются до 14 декабря 2012 года.
  6. Подведение итогов и награждение победителей состоится на праздничном концерте 7 января 2013 года.
  7. Ответственными за проведение конкурса являются представители школьного самоуправления.

Удачи!