Выбран новый состав ученического представительства

16 октября сего года учащиеся школы независимым тайным голосованием избрали новый состав ученического представительства (самоуправления).

Членами представительства стали семь человек, набравших наибольшее число голосов: Мокиевский Евгений (9 кл.), Пикалев Павел (8 кл.), Чапурин Сергей (9 кл.), Самсон Яан (9 кл.), Трохачева Людмила (11 кл.), Рооп Катерина (11 кл.), Иванен Александра (11 кл.). В соответствии с регламентом работы школьного представительства председателем избран Мокиевский Евгений, секретарем — Иванен Александра.

На первых своих заседаниях представительство обсудило план работы на ближайшее время. К числу первоочередных дел решено отнести оформление информационного стенда об ученическом представительстве, организацию и проведение традиционного школьного Спортивного дня в конце второго учебного периода, украшение помещений школы к празднику Рождества Христова.

Представительство просит учащихся школы, педагогов и родителей генерировать новые идеи, инициативы, здравые мысли и дельные советы, которые необходимо отправлять секретарю по адресу: sacha_ivanen@mail.ru